Jetzt Neu! Schon ab 19,95 € monatlich bräunen

Unsere Studios

Bonn

Super Sun & Mehr

Sun & Beautylounge
Bornheimer Straße 156
53119 Bonn
(neben Edeka & Obi)

Telefon: 0228 - 96391877
E-Mail: bornheim@super-sun-mehr.de

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag: 10:00 - 21:00
Samstag: 10:00 - 19:00
Sonntag: 10:00 - 17:30


Bornheim

Sun & Beautylounge

Roisdorfer Stra 1A
53332 Bornheim- Hersel

Telefon: 02222 – 9292897
E-Mail: bornheim@super-sun-mehr.de

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag: 10:00 - 21:00
Samstag: 10:00 - 19:00
Sonntag: 10:00 - 17:30


Euskirchen

Super Sun & Mehr

Vogelrute 60
Auf dem Hit-Markt-Gelände an der Roitzheimer Strasse
53879 Euskirchen

Telefon: 02251 - 124711
E-Mail: euskirchen@super-sun-mehr.de

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag: 10:00 - 21:00
Samstag: 10:00 - 19:00
Sonntag: 10:00 - 17:30


Mechernich

Super Sun & Mehr

Gartenstrasse 22
53894 Mechernich

Telefon:02443 - 31363
E-Mail: mechernich@super-sun-mehr.de

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag: 10:00 - 21:00
Samstag: 10:00 - 19:00
Sonntag: 10:00 - 17:30


Meckenheim

Sun & Beautylounge

Hauptstr. 103
53340 Meckenheim

Telefon: 02225 - 14593
E-Mail: meckenheim@super-sun-mehr.de

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag: 10:00 - 21:00
Samstag: 10:00 - 19:00
Sonntag: 10:00 - 17:30


Königswinter

Sun & Beautylounge

Im Mühlenbruch 6 (neben Funpark)
53639 Königswinter (hinter OBI)

Telefon: 02223 - 299094
E-Mail: muehlenbruch@super-sun-mehr.de

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag: 10:00 - 21:00
Samstag: 10:00 - 19:00
Sonntag: 10:00 - 17:30


Rheinbach

Super Sun & Mehr

An den Märkten 9 (am OBI-Markt)
53359 Rheinbach

Telefon: 02226 - 14691
E-Mail: rheinbach@super-sun-mehr.de

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag: 10:00 - 21:00
Samstag: 10:00 - 19:00
Sonntag: 10:00 - 17:30


Solingen

Sonnenmuschel

Friedrichstrasse 50-60
42655 Solingen

Telefon: 0212 - 2242626
E-Mail: solingen1@super-sun-mehr.de

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag: 10:00 - 21:00
Samstag: 10:00 - 19:00
Sonntag: 10:00 - 17:30


Solingen

Sonnenmuschel

Sauerbreystrasse 48
42697 Solingen

Telefon: 0212 - 3801960
E-Mail: solingen2@super-sun-mehr.de

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag: 10:00 - 21:00
Samstag: 10:00 - 19:00
Sonntag: 10:00 - 17:30